節約の為に毎日うどん食ってるんだが

1: 2025/03/27(木) 14:41:01.04 ID:HJWkKPOj0
うどん一玉30円
つゆ一袋40円
これにとろろと天かす入れたら立派な晩飯や
神やろこれ


続きを読む
Source: 芸能人ニュース速報

スポンサーリンク

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする

スポンサーリンク